Sku: T-1516033
Em stock,
pronto para envio em 3 - 4 dias úteis
Peça
Faça uma pergunta
doneNorma: ISO 1174, DIN 3120
donePeso (g): 61g
doneNúmero do fabricante: 911.3136
donematerial1: Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
Ponta de chave de caixa T X-E-plus
Conteúdo:
1 Peça
Remessa:
Entrega:
Entre 17. Mai e 19. Mai ao receber o pagamento hoje,
Se encomendar nas próximas 27 minutos com Versandservice
Fornecedor:
Venda e envio por ToolTeam Köln
Formas de pagamento:
Reembolsos:
Segurança:
Dados do produto
Fabricante:
KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Estado:
Novo
Sku:
T-1516033
SKU do fabricante:
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,06 Kg
Descrição do produto
  • Torx-E-Plus (EPL)
  • acionamento de quadrado interior conforme DIN 3120 / ISO 1174 com grelha de recolha de esferas
  • para acionamento manual
  • mate acetinado
  • crómio vanádio
Informação adicional
Norma:
ISO 1174, DIN 3120
Peso (g):
61g
Número do fabricante:
material1:
Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
comprimento_total_l_em_mm:
37.0mm
Artigo variante:
perfil1:
Torx-E-Plus (EPL)
profundidade_t_em_mm:
16.0mm
Diâmetro D1 (mm):
20.0mm
Diâmetro (d, d2) (mm):
22.0mm
acionamento_quadrado_em_polegadas:
3/8
tamanho_da_chave_em_e_torx:
EPL 18
Todos os catálogos
Catálogo correspondente
Oferta para clientes comerciais**
Sugestões de produtos
-9% KS Tools KS Tools Ponta de chave de caixa de bits CHROMEplus Torx 1/4, T25 918.1482
Ponta de chave de caixa de bits CHROMEplus Torx 1/4, T25
excl. o transporte
-68% KS Tools KS Tools Porca de aperto rápido 515.4110-R006P
Porca de aperto rápido
515.4110-R006P
excl. o transporte
-45% KS Tools KS Tools Ferro de desempeno / montagem, 400mm 129.2221
Ferro de desempeno / montagem, 400mm
-56% KS Tools KS Tools Fuso de ar comprimido para adaptador de êmbolo de travões para condições apertadas de espaço, 260mm 150.2237
Fuso de ar comprimido para adaptador de êmbolo de travões para condições apertadas de espaço, 260mm
-9% KS Tools KS Tools O-ring 1 para ponta de chave de caixa de impacto 22-70 mm 515.1809
O-ring 1 para ponta de chave de caixa de impacto 22-70 mm
2 Variants
KS Tools KS Tools Mola 515.3250-R023P
Mola
515.3250-R023P
-54% KS Tools KS Tools Chave de ponta de chave de caixa para pinça do travão para Volvo, 27 mm 460.3990
Chave de ponta de chave de caixa para pinça do travão para Volvo, 27 mm
-48% KS Tools KS Tools Granalha de soda, 5 kg 515.1923
Granalha de soda, 5 kg
-14% KS Tools KS Tools Roquete com cabo em T ERGOTORQUEmax 1/4, 45 dentes 151.1109
Roquete com cabo em T ERGOTORQUEmax 1/4, 45 dentes
-67% KS Tools KS Tools Alicate universal TITANplus, 200mm 965.0625
Alicate universal TITANplus, 200mm
-71% KS Tools KS Tools Aparelho de medição (pressão baixa 0-15 psi) 150.9021
Aparelho de medição (pressão baixa 0-15 psi)
-42% KS Tools KS Tools Aro de pressão 440.0190
Aro de pressão
KS Tools KS Tools Fita métrica em aço flexível, 200mm 300.0102
Fita métrica em aço flexível, 200mm
2 Variants
-28% KS Tools KS Tools Alicate de tubos com cinta, ø 160mm 114.0160
Alicate de tubos com cinta, ø 160mm