Sku: T-1516039
Em stock,
pronto para envio em 3 - 4 dias úteis
Peça
Faça uma pergunta
doneNorma: ISO 1174, DIN 3120
donePeso (g): 136g
doneNúmero do fabricante: 911.3142
donematerial1: Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
Ponta de chave de caixa T X-E-plus
Conteúdo:
1 Peça
Remessa:
Entrega:
Entre 21. Mai e 23. Mai ao receber o pagamento hoje,
Se encomendar nas próximas 13 horas e 40 minutos com Versandservice
Fornecedor:
Venda e envio por ToolTeam Köln
Formas de pagamento:
Reembolsos:
Segurança:
Dados do produto
Fabricante:
KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Estado:
Novo
Sku:
T-1516039
SKU do fabricante:
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,14 Kg
Descrição do produto
  • Torx-E-Plus (EPL)
  • acionamento de quadrado interior conforme DIN 3120 / ISO 1174 com grelha de recolha de esferas
  • para acionamento manual
  • mate acetinado
  • crómio vanádio
Informação adicional
Norma:
ISO 1174, DIN 3120
Peso (g):
136g
Número do fabricante:
material1:
Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
comprimento_total_l_em_mm:
45.0mm
Artigo variante:
perfil1:
Torx-E-Plus (EPL)
profundidade_t_em_mm:
20.0mm
Diâmetro D1 (mm):
32.0mm
Diâmetro (d, d2) (mm):
26.0mm
acionamento_quadrado_em_polegadas:
1/2
tamanho_da_chave_em_e_torx:
EPL 28
Todos os catálogos
Catálogo correspondente
Oferta para clientes comerciais**
Sugestões de produtos
-21% KS Tools KS Tools Peça de pressão (tração) ø36 x 29,0, M16x2,0 700.1856
Peça de pressão (tração) ø36 x 29,0, M16x2,0
excl. o transporte
-11% KS Tools KS Tools Desaparafusador de porcas, 10 mm 913.1418
Desaparafusador de porcas, 10 mm
excl. o transporte
-28% KS Tools KS Tools Alicate de tubos com cinta, ø 160mm 114.0160
Alicate de tubos com cinta, ø 160mm
-43% KS Tools KS Tools Arame de corte para vidros, quadrado, 50m 140.2215
Arame de corte para vidros, quadrado, 50m
-21% KS Tools KS Tools Chave de purga de ar dos travões, extracurta, 11 mm, vermelho 160.0733
Chave de purga de ar dos travões, extracurta, 11 mm, vermelho
Ponta de chave de caixa de bits 1/4, quintavada com furo frontal, TS30
8 Variants
-68% KS Tools KS Tools Porca de aperto rápido 515.4110-R006P
Porca de aperto rápido
515.4110-R006P
-56% KS Tools KS Tools Fuso de ar comprimido para adaptador de êmbolo de travões para condições apertadas de espaço, 260mm 150.2237
Fuso de ar comprimido para adaptador de êmbolo de travões para condições apertadas de espaço, 260mm
-15% KS Tools KS Tools Ponta de chave de caixa de bits de 3/8 de sextavado interior, curta, 14 mm 917.4009
Ponta de chave de caixa de bits de 3/8 de sextavado interior, curta, 14 mm
-43% KS Tools KS Tools Espelho de procura isolado, 21mm, 175mm 117.1630
Espelho de procura isolado, 21mm, 175mm
-11% KS Tools KS Tools Chave de parafusos ERGOTORQUEplus, PH1, 180mm 159.1020
Chave de parafusos ERGOTORQUEplus, PH1, 180mm
-45% KS Tools KS Tools Aparelho de teste eletrónico da tensão da corria HZ 150.3165
Aparelho de teste eletrónico da tensão da corria HZ
-71% KS Tools KS Tools Aparelho de medição (pressão baixa 0-15 psi) 150.9021
Aparelho de medição (pressão baixa 0-15 psi)
-31% KS Tools KS Tools Aparelho de teste para injetores 150.9010
Aparelho de teste para injetores
-9% KS Tools KS Tools O-ring 1 para ponta de chave de caixa de impacto 22-70 mm 515.1809