HAZET Anel-O 9012UL-024/15 Miniatura
HAZET Anel-O 9012UL-024/15
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logótipo da marca
HAZET Anel-O 9012UL-024/15
Sku: T-34693
Artigo descontinuado
Faça uma pergunta
doneSérie: 9012UL-E-Teil
doneFrase: 15-teilig
O-ring Hazet (conjunto de 15), ferramenta Hazet nº: 9012UL-024/15 EAN: 4000896184941
Dados do produto
Fabricante:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Estado:
Novo
Sku:
T-34693
SKU do fabricante:
9012UL-024/15
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,01 Kg
Descrição do produto
  • O-ring (conjunto de 15 peças)
  • Peso líquido (kg): 0,01 kg
Informação adicional
Série:
9012UL-E-Teil
Frase:
15-teilig
Todos os catálogos
Catálogo correspondente
Oferta para clientes comerciais**
Sugestões de produtos
-28% HAZET HAZET Chave de inserção - quadrado de inserção 14 x 18 mm - perfil hexagonal externo - 24 mm 6450D-24
Chave de inserção - quadrado de inserção 14 x 18 mm - perfil hexagonal externo - 24 mm
6450D-24
excl. o transporte
-28% HAZET HAZET Inserção de chave de caixa (hexágono) - quadrado 10 mm (3/8 pol.) - perfil de tração hexagonal externo - 10 mm 880G-10
Inserção de chave de caixa (hexágono) - quadrado 10 mm (3/8 pol.) - perfil de tração hexagonal externo - 10 mm
880G-10
excl. o transporte
-28% HAZET HAZET Inserção de espuma macia 163-404L
Inserção de espuma macia
163-404L
-28% HAZET HAZET Inserção de chave de caixa (hexágono duplo) - quadrado 12,5 mm (1/2 polegada) - perfil de tração sextavado duplo externo - 17 mm 900TZ-17
Inserção de chave de caixa (hexágono duplo) - quadrado 12,5 mm (1/2 polegada) - perfil de tração sextavado duplo externo - 17 mm
900TZ-17
-29% HAZET HAZET Raspador plano - perfil plano - 0,5 x 25 mm 825-25
Raspador plano - perfil plano - 0,5 x 25 mm
-28% HAZET HAZET Inserção de espuma macia 2K 163-467L
Inserção de espuma macia 2K
163-467L
-29% HAZET HAZET Impacto, soquete de chave de fenda (hexagonal) - quadrado oco 25 mm (1 polegada) - perfil hexagonal externo - 24 mm 1100SLG-24
Impacto, soquete de chave de fenda (hexagonal) - quadrado oco 25 mm (1 polegada) - perfil hexagonal externo - 24 mm
1100SLG-24
-28% HAZET HAZET Chave de fenda - quadrada 12,5 mm (1/2 pol.) - Revestida com TiN - 100 mm de comprimento - perfil hexagonal interno - 8 mm 986L-8
Chave de fenda - quadrada 12,5 mm (1/2 pol.) - Revestida com TiN - 100 mm de comprimento - perfil hexagonal interno - 8 mm