Gedore KLANN Unidade básica do extrator de impacto KL-0049-101 A
Sku: T-1103584
Artigo descontinuado
Em stock,pronto para expedição em 24h
Peça
doneNº do material: 3423638
doneAcessórios: 3423638
doneAcessórios: 3423638
doneRosca de conexão: M10
doneExecução: extra lang
doneExecução: extra lang
doneMade in Germany
GAM-PKW-Wkz für Antriebe und Zubehör
Conteúdo:
1 Peça
Remessa:
Entrega:
Fornecedor:
Vendas por ToolTeam® e entrega por KLANN - GEDORE Automotive
Formas de pagamento:
Reembolsos:
Segurança:
Dados do produto
Fabricante:
KLANN - GEDORE Automotive GmbH
Estado:
Novo
Sku:
T-1103584
SKU do fabricante:
KL-0049-101 A
GTIN Code (EAN):
Peso:
1,12 Kg
Descrição do produto
Informação adicional
Nº do material:
Acessórios:
Rosca de conexão:
M10
Execução:
extra lang
Comprimento total (mm):
300 mm
Comprimento superfície de deslizamento:
235 mm
Peso líquido:
1,3 kg
Peso do golpe (g):
800 g
Resultados relacionados
KL-0049-101-A
KL 0049 101 A
KL0049101A
Klann
Klann Gedore
Gedore Automotive
ferramenta especial
ferramenta básica do extrator de impacto
extrator de impacto
Klann
ferramenta Klann
KL-0049-101 A
Klann KL-0049-101 A
ferramenta Klann KL-0049-101 A
Gedore
Gedore Automotive
Gedore Automotive KL-0049-101 A
Gedore KL-0049-101 A
Todos os catálogos
Catálogo correspondente
Oferta para clientes comerciais**
Sugestões de produtos
-17%