BAHCO Soquete push-through, 19mm SBS19-TH19 BAHCO Soquete push-through, 19mm SBS19-TH19
Oferta para clientes comerciais**
BAHCO Soquete push-through, 19mm SBS19-TH19
Sku: T-242525
Em stock,
pronto para envio em 3 - 4 dias úteis
Peça
Faça uma pergunta
doneProfundidade: 38
Bahco, soquete push-through, 19 mm, número do item: SBS19-TH19, EAN: 7314150190164
Conteúdo:
1 Peça
Remessa:
Entrega:
Entre 17. Mai e 19. Mai ao receber o pagamento hoje,
Se encomendar nas próximas 23 horas e 20 minutos com Versandservice
Fornecedor:
Venda e envio por ToolTeam Köln
Formas de pagamento:
Reembolsos:
Segurança:
Dados do produto
Fabricante:
BAHCO - SNA Germany GmbH
Estado:
Novo
Sku:
T-242525
SKU do fabricante:
SBS19-TH19
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,06 Kg
Descrição do produto
Artigo Soquete push-through, 19mm de BAHCO com número de artigo SBS19-TH19
Informação adicional
Profundidade:
38
Todos os catálogos
Catálogo correspondente
Sugestões de produtos
-13% BAHCO BAHCO Trilhos guia (x2), capacidade 15kg 1484THD-01
Trilhos guia (x2), capacidade 15kg
1484THD-01
excl. o transporte
-19% BAHCO BAHCO Chave de torneira, função de catraca, comutável, 3-10 mm, 85 mm 600.003.010
Chave de torneira, função de catraca, comutável, 3-10 mm, 85 mm
excl. o transporte
-13% BAHCO BAHCO Pinças de alta precisão, pontas muito fortes, ranhuras no exterior, ESD TL AC-SA-SL
Pinças de alta precisão, pontas muito fortes, ranhuras no exterior, ESD
TL AC-SA-SL
-12% BAHCO BAHCO Adaptador hexagonal para chave de luneta, 19 mm, E16 1RMA-19-E16-TX
Adaptador hexagonal para chave de luneta, 19 mm, E16
1RMA-19-E16-TX
-19% BAHCO BAHCO Trilhos guia, 2 peças 1470K-01
Trilhos guia, 2 peças
1470K-01
-30% BAHCO BAHCO Torno para cargas elevadas, comprimento da mandíbula 175 mm 216071
Torno para cargas elevadas, comprimento da mandíbula 175 mm
-21% BAHCO BAHCO Rodas sobressalentes, dirigíveis, 2 peças 1470K-02