KLW Banco da lavoro PROFI in forma ottagonale (versione ERGO) WP670E-1350M45-E8012 Miniatura
KLW Banco da lavoro PROFI in forma ottagonale (versione ERGO) WP670E-1350M45-E8012
zoom_in
zoom_out
fullscreen
KLW Karl Lutz logo del marchio
-10%
Sku: T-518992
Disponibile,
pronto per la spedizione in 3 - 4 giorni lavorativi
Pezzo/Pezzi
Domanda sul prodotto
doneNumero di piani tecnici: 8
doneNumero di porte con anta: 8
doneNumero di case: 8
doneAnzahl Schubladen: 16
doneMade in Germany
Contenuto:
1 Pezzo/Pezzi
Spedizione:
Consegna:
Tra 19. mag e 27. mag al ricevimento del pagamento oggi,
ordine entro i prossimi 13 ore e 32 minuti con Versandservice
Fornitori:
Vendita e consegna per ToolTeam Köln
Metodi di pagamento:
Rimborsi:
Sicurezza:
Dati del prodotto
Produttore:
KLW Karl Lutz Holz und Metallwarenfabrik
Stato:
Nuovo
Sku:
T-518992
SKU del produttore:
WP670E-1350M45-E8012
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,00 Kg
Descrizione del prodotto
Banco da lavoro PROFI in forma ottagonale (versione ERGO) con piano multiplex in faggio a 8 angoli 3259 x 3259 x 45 mm L x L x S diametro massimo: 3528 mm / lunghezza postazione di lavoro: 1350 mm / altezza di lavoro: 905 mm con armadi a 8 cassetti BEA, 800 x 572 x 605 mm H x L x P, con chiusura centralizzata Armadi montati a sinistra, con pannelli intermedi - ciascuno con la seguente dotazione: 150EA/porta 550 mm