HAZET rondella 9012SPC-012/2 Miniatura
HAZET rondella 9012SPC-012/2
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logo del marchio
-27%
HAZET rondella 9012SPC-012/2
Sku: T-34641
L’articolo verrà consegnato più tardi, pronto per la spedizione in circa 14 giorni
Pezzo/Pezzi
Domanda sul prodotto
doneSerie: 9012SPC-E-Teil
Rondella Hazet, utensile Hazet n.: 9012SPC-012/2 EAN: 4000896182268
Contenuto:
1 Pezzo/Pezzi
Spedizione:
Consegna:
Tra 25. mag e 26. mag al ricevimento del pagamento oggi,
ordine entro i prossimi 12 ore e 57 minuti con UPS
Fornitori:
Vendite per ToolTeam® e consegna per HAZET-Werk
Metodi di pagamento:
Rimborsi:
Sicurezza:
Dati del prodotto
Produttore:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Stato:
Nuovo
Sku:
T-34641
SKU del produttore:
9012SPC-012/2
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,04 Kg
Descrizione del prodotto
  • Rondella
  • Peso netto (kg): 0,04 kg
  • Rondella - Per 9012SPC.
Informazioni aggiuntive
Serie:
9012SPC-E-Teil
Cataloghi completi
Catalogo corrispondente
Offerta per clienti commerciali**
Suggerimenti sui prodotti
HAZET HAZET Rollgabelschlüssel 279-6 max.24mm L.157mm m.Einstellskala HAZET
Rollgabelschlüssel 279-6 max.24mm L.157mm m.Einstellskala HAZET
escluse le spese di spedizione
3 Variants
-28% HAZET HAZET Punta - esagonale piena 8 (5/16 pollici) - profilo a fessura - 2 x 12 mm 2210-14
Punta - esagonale piena 8 (5/16 pollici) - profilo a fessura - 2 x 12 mm
escluse le spese di spedizione
-28% HAZET HAZET Inserto per chiave a bussola (esagonale) - quadrato 12,5 mm (1/2 pollice) - profilo di trazione esagonale esterno - 13 mm 900LG-13
Inserto per chiave a bussola (esagonale) - quadrato 12,5 mm (1/2 pollice) - profilo di trazione esagonale esterno - 13 mm
900LG-13
-29% HAZET HAZET Pistoni 9034-1-02/3