HAZET INSERTO PRESA TORX 8802KV-T10 Miniatura
HAZET INSERTO PRESA TORX 8802KV-T10
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logo del marchio
-28%
Sku: T-674780
Disponibile,
pronto per la spedizione entro 48 ore
Pezzo/Pezzi
Domanda sul prodotto
doneMade in Germany
Contenuto:
1 Pezzo/Pezzi
Spedizione:
Consegna:
Tra 13. mag e 14. mag al ricevimento del pagamento oggi,
ordine entro i prossimi 13 ore e 7 minuti con UPS
Fornitori:
Vendite per ToolTeam® e consegna per HAZET-Werk
Metodi di pagamento:
Rimborsi:
Sicurezza:
Dati del prodotto
Produttore:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Stato:
Nuovo
Sku:
T-674780
SKU del produttore:
8802KV-T10
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,04 Kg
Descrizione del prodotto
Lunghezza x Altezza x Larghezza: 22.000 x 48.000 x 25.000
  • Versione breve.
  • Superficie: isolata in modo protettivo.
  • CEI 60900:2018.
  • Fatto in Germania.
  • Attacco: attacco quadro da 3/8” (10 mm).
  • Uscita: profilo TORX® interno.
  • Misura della chiave: - T10.
  • Dimensioni/Lunghezza: 59,5 mm.
  • Lunghezza l1: 12,5 mm.
  • Isolamento protettivo fino a 1000V.