Gedore KLANN Estrattore a percussione unità di base KL-0049-100 A
Sku: T-1103583
Articolo fuori produzione
Disponibile,pronto per la spedizione entro 48 ore
Pezzo/Pezzi
doneNr. del materiale: 3423611
doneFilettatura di collegamento: M10
doneLunghezza totale (mm): 215 mm
doneLunghezza superficie di scorrimento: 150 mm
doneMade in Germany
GAM-PKW-Wkz für Antriebe und Zubehör
Contenuto:
1 Pezzo/Pezzi
Spedizione:
Consegna:
Fornitori:
Vendite per ToolTeam® e consegna per KLANN - GEDORE Automotive
Metodi di pagamento:
Rimborsi:
Sicurezza:
Dati del prodotto
Produttore:
KLANN - GEDORE Automotive GmbH
Stato:
Nuovo
Sku:
T-1103583
SKU del produttore:
KL-0049-100 A
GTIN Code (EAN):
Peso:
1,07 Kg
Descrizione del prodotto
Universalmente applicabile.
Informazioni aggiuntive
Nr. del materiale:
Filettatura di collegamento:
M10
Lunghezza totale (mm):
215 mm
Lunghezza superficie di scorrimento:
150 mm
Peso netto:
1,1 kg
Peso del colpo (g):
800 g
Simile:
Parole chiave correlate
KL-0049-100-A
KL 0049 100 A
KL0049100A
Klann
Klann Gedore
Gedore Automotive
utensile speciale
estrattore a percussione utensile base
estrattore a percussione
Klann
utensile Klann
KL-0049-100 A
Klann KL-0049-100 A
utensile Klann KL-0049-100 A
Gedore
Gedore Automotive
Gedore Automotive KL-0049-100 A
Gedore KL-0049-100 A
Cataloghi completi
Catalogo corrispondente
Offerta per clienti commerciali**
Suggerimenti sui prodotti
-15%