9 Risultati di ricerca per 409.1-20-M16-R
sell Prodotti
keyboard_arrow_down
  • J (>0.1% Pb) (1)
  • konform (579)
keyboard_arrow_down
  • J (>0.1% Pb) (1)
  • 26mm (1)
  • 33mm (1)
  • 44mm (2)
  • 45mm (1)
  • 48mm (1)
  • 60mm (2)
  • 62mm (2)
  • 70mm (1)
  • 76mm (1)
  • 80mm (1)
  • 105mm (1)
  • 110mm (1)
  • 120mm (1)
  • 130mm (1)
  • max. 20mm (2)
  • max. 25mm (2)
  • max. 30mm (2)
  • max. 32mm (1)
  • max. 36mm (2)
  • max. 43mm (1)
  • max. 45mm (1)
  • max. 53mm (1)
  • max. 63mm (1)
-18%  Logo Ganter Elementi di posizionamento con perno filettato GN 409.1-20-M16-R
409.1-20-M16-R
escluse le spese di spedizione
-44%  Logo GEDORE Morsa parallela 100 mm 409
escluse le spese di spedizione
-21% Schruppwerkzeug ISO D 032 90 409 D.20mm Schneid-D.5 0mm PRAMET D 03290 409
D 03290 409
1 Variants
-40%  Logo Rennsteig Filiera di crimpatura WM-Form 70/80, Cu 70 mm², Al 70 mm² 632 409 5
-17% Bohrsystemkopf ISO A 0279 0 409 D.15mm Schneid-D.40 mm PRAMET A 02790 409