BAHCO Presa passante, 18 mm SBS19-TH18 BAHCO Presa passante, 18 mm SBS19-TH18
Offerta per clienti commerciali**
BAHCO Presa passante, 18 mm SBS19-TH18
Sku: T-242524
Disponibile,
pronto per la spedizione entro 48 ore
Pezzo/Pezzi
Domanda sul prodotto
doneProfondità: 95
Bahco, presa passante, 18mm, codice articolo: SBS19-TH18, EAN: 7314150190157
Contenuto:
1 Pezzo/Pezzi
Spedizione:
Consegna:
Tra 16. mag e 18. mag al ricevimento del pagamento oggi,
ordine entro i prossimi 21 ore e 36 minuti con Versandservice
Fornitori:
Vendita e consegna per ToolTeam Köln
Metodi di pagamento:
Rimborsi:
Sicurezza:
Dati del prodotto
Produttore:
BAHCO - SNA Germany GmbH
Stato:
Nuovo
Sku:
T-242524
SKU del produttore:
SBS19-TH18
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,06 Kg
Descrizione del prodotto
Articolo Presa passante, 18 mm di BAHCO con numero di articolo SBS19-TH18
Informazioni aggiuntive
Profondità:
95
Cataloghi completi
Catalogo corrispondente
Suggerimenti sui prodotti
-13% BAHCO BAHCO Lame per sega Kron Stiletto 212-32/24
Lame per sega Kron Stiletto
212-32/24
escluse le spese di spedizione
-13% BAHCO BAHCO Tampone in gomma per serie 1470K 1470K-06
Tampone in gomma per serie 1470K
1470K-06
escluse le spese di spedizione
-19% BAHCO BAHCO Arco per sega per metallo, 300 mm/12,24 ZpZ + 3 lame di ricambio aggiuntive 319-PROM
Arco per sega per metallo, 300 mm/12,24 ZpZ + 3 lame di ricambio aggiuntive
319-PROM
-19% BAHCO BAHCO Binari di guida, 2 pezzi 1470K-01