BAHCO Presa passante, 10mm SBS19-TH10
Sku: T-242518
Disponibile,pronto per la spedizione entro 48 ore
Pezzo/Pezzi
doneProfondità: 38
Bahco, presa passante, 10mm, codice articolo: SBS19-TH10, EAN: 7314150190072
Contenuto:
1 Pezzo/Pezzi
Spedizione:
Consegna:
Fornitori:
Vendita e consegna per ToolTeam Köln
Metodi di pagamento:
Rimborsi:
Sicurezza:
Dati del prodotto
Produttore:
BAHCO - SNA Germany GmbH
Stato:
Nuovo
Sku:
T-242518
SKU del produttore:
SBS19-TH10
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,06 Kg
Descrizione del prodotto
Articolo Presa passante, 10mm di BAHCO con numero di articolo SBS19-TH10
Informazioni aggiuntive
Profondità:
38
Parole chiave correlate
Cataloghi completi
Catalogo corrispondente
Offerta per clienti commerciali**
Suggerimenti sui prodotti
-12%
Adattatore esagonale per chiave poligonale a cricchetto, 19 mm, E22