UGS: T-1516074
En stock,
prêt à être expédié en 3 - 4 jours ouvrables
Pièce
Poser une question
doneNorme: ISO 1174, DIN 3120
donePoids (g): 19g
doneNuméro du fabricant: 911.3195
donematériau1: Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
Embouts de vissage 6 pans percé, en pouces
Contenu:
1 Pièce
Expédition:
Livraison:
Entre 16. mai et 18. mai avec réception du paiement aujourd’hui
Si vous commandez dans les prochaines 10 heures et 52 Minutes avec Versandservice
Fournisseur:
Vente et livraison par ToolTeam Köln
Méthodes de paiements:
Retour:
Sécurité:
Données du produit
Fabricant:
KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Etat:
Nouveau
UGS:
T-1516074
Fabricant UGS:
Code GTIN (EAN):
Poids:
0,02 Kg
Description du produit
  • Torx-E-Plus (EPL)
  • Pour une utilisation manuelle
  • Finition satinée
  • Chrome Vanadium
Informations complémentaires
Norme:
ISO 1174, DIN 3120
Poids (g):
19g
Numéro du fabricant:
matériau1:
Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
longueur_totale_l_en_mm:
25.0mm
Article variante:
profil1:
Torx-E-Plus (EPL)
profondeur_t_en_mm:
8.0mm
Diamètre D1 (mm):
11.5mm
Diamètre (d, d2) (mm):
14.5mm
entraînement_carré_en_pouces:
1/4
taille_de_clé_en_E_Torx:
EPL8
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-10% KS Tools KS Tools Graisseurs 515.5431-R018P
Graisseurs
515.5431-R018P
hors Expédition
-9% KS Tools KS Tools 1/4 Douilles tournevis Torx CHROMEplus, T25 918.1482
1/4 Douilles tournevis Torx CHROMEplus, T25
hors Expédition
-11% KS Tools KS Tools 1/4 Adaptateurs porte-douilles, 1/2 514.1108
1/4 Adaptateurs porte-douilles, 1/2
-13% KS Tools KS Tools 1/4 Douilles tournevis 5 pans percé, TS30 911.1476
1/4 Douilles tournevis 5 pans percé, TS30
8 Variants
-11% KS Tools KS Tools Extracteur d’écrous, 10 mm 913.1418
Extracteur d’écrous, 10 mm
-13% KS Tools KS Tools Douille à embout 1/2 pour vis RIBE®, courte, M6 911.9402
Douille à embout 1/2 pour vis RIBE®, courte, M6
-41% KS Tools KS Tools Extracteurs à pinces par prise intérieure, 45-55 mm 660.0126
Extracteurs à pinces par prise intérieure, 45-55 mm
2 Variants
-21% KS Tools KS Tools Clés de purge de frein, extra courte, 11 mm, Rouge 160.0733
Clés de purge de frein, extra courte, 11 mm, Rouge
-32% KS Tools KS Tools Coupe-tubes et chanfreineurs CK 110 sans accessoires 222.5000
Coupe-tubes et chanfreineurs CK 110 sans accessoires
-7% KS Tools KS Tools 1/4 Douilles à chocs Torx E, courtes , E5 515.0999
1/4 Douilles à chocs Torx E, courtes , E5
-67% KS Tools KS Tools Pince universelle TITANplus, 200 mm 965.0625
Pince universelle TITANplus, 200 mm
-6% KS Tools KS Tools Réglets flexibles, 250mm 300.0103
Réglets flexibles, 250mm
2 Variants
-7% KS Tools KS Tools 1/4 Bagues pour douilles à chocs 5,5-17 mm 515.1403
1/4 Bagues pour douilles à chocs 5,5-17 mm
-28% KS Tools KS Tools Clé à sangle ø 160mm 114.0160
Clé à sangle ø 160mm
-43% KS Tools KS Tools Miroir d&aposinspection avec revêtement isolant, 21 mm, 175 mm 117.1630