UGS: T-1516039
En stock,
prêt à être expédié sous 48h
Pièce
Poser une question
doneNorme: ISO 1174, DIN 3120
donePoids (g): 136g
doneNuméro du fabricant: 911.3142
donematériau1: Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
Douilles 12 pans
Contenu:
1 Pièce
Expédition:
Livraison:
Entre 18. mai et 20. mai avec réception du paiement aujourd’hui
Si vous commandez dans les prochaines 18 heures et 32 Minutes avec Versandservice
Fournisseur:
Vente et livraison par ToolTeam Köln
Méthodes de paiements:
Retour:
Sécurité:
Données du produit
Fabricant:
KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Etat:
Nouveau
UGS:
T-1516039
Fabricant UGS:
Code GTIN (EAN):
Poids:
0,14 Kg
Description du produit
  • Torx-E-Plus (EPL)
  • Pour une utilisation manuelle
  • Finition satinée
  • Chrome Vanadium
Informations complémentaires
Norme:
ISO 1174, DIN 3120
Poids (g):
136g
Numéro du fabricant:
matériau1:
Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
longueur_totale_l_en_mm:
45.0mm
Article variante:
profil1:
Torx-E-Plus (EPL)
profondeur_t_en_mm:
20.0mm
Diamètre D1 (mm):
32.0mm
Diamètre (d, d2) (mm):
26.0mm
entraînement_carré_en_pouces:
1/2
taille_de_clé_en_E_Torx:
EPL 28
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-21% KS Tools KS Tools Plaque d’appui (contrainte) ø36 x 29,0, M16x2,0 700.1856
Plaque d’appui (contrainte) ø36 x 29,0, M16x2,0
hors Expédition
-11% KS Tools KS Tools Extracteur d’écrous, 10 mm 913.1418
Extracteur d’écrous, 10 mm
hors Expédition
-28% KS Tools KS Tools Clé à sangle ø 160mm 114.0160
Clé à sangle ø 160mm
-43% KS Tools KS Tools Cordes à piano, section carrée, 50m 140.2215
Cordes à piano, section carrée, 50m
-21% KS Tools KS Tools Clés de purge de frein, extra courte, 11 mm, Rouge 160.0733
Clés de purge de frein, extra courte, 11 mm, Rouge
-13% KS Tools KS Tools 1/4 Douilles tournevis 5 pans percé, TS30 911.1476
1/4 Douilles tournevis 5 pans percé, TS30
8 Variants
-68% KS Tools KS Tools Molette de réglage rapide 515.4110-R006P
Molette de réglage rapide
515.4110-R006P
Adaptateur de repousse-piston pneumatique pour espaces restreints, 260 mm
-15% KS Tools KS Tools Douille à embout 3/8 à six pans creux, courte, 14 mm 917.4009
Douille à embout 3/8 à six pans creux, courte, 14 mm
-43% KS Tools KS Tools Miroir d&aposinspection avec revêtement isolant, 21 mm, 175 mm 117.1630
Miroir d&aposinspection avec revêtement isolant, 21 mm, 175 mm
-11% KS Tools KS Tools Tournevis ERGOTORQUEplus, PH1, 180 mm 159.1020
Tournevis ERGOTORQUEplus, PH1, 180 mm
-45% KS Tools KS Tools Contrôleur électronique de tension de courroies HZ 150.3165
Contrôleur électronique de tension de courroies HZ
-71% KS Tools KS Tools Appareil de mesure (Dépression 0-15 psi) 150.9021
Appareil de mesure (Dépression 0-15 psi)
-31% KS Tools KS Tools Testeur d’injecteur 150.9010
Testeur d’injecteur
-9% KS Tools KS Tools 1 Bague pour douille à chocs, 22-70mm 515.1809