HAZET Vanne d’inversion 9012UL-017N Vignette
HAZET Vanne d’inversion 9012UL-017N
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logo de la marque
UGS: T-34682
Article abandonnée
Poser une question
doneSérie: 9012UL-E-Teil
Vanne d’inversion Hazet (année 2013), outil Hazet n° : 9012UL-017N EAN : 4000896184873
Données du produit
Fabricant:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Etat:
Nouveau
UGS:
T-34682
Fabricant UGS:
9012UL-017N
Code GTIN (EAN):
Poids:
0,02 Kg
Description du produit
  • Vanne de commutation (année de fabrication 2013)
  • Poids net (kg) : 0,02 kg
Informations complémentaires
Série:
9012UL-E-Teil
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-10% HAZET HAZET Rollgabelschlüssel 279-12 max.38mm L.306mm m.Einstellskala HAZET
Rollgabelschlüssel 279-12 max.38mm L.306mm m.Einstellskala HAZET
hors Expédition
3 Variants
-28% HAZET HAZET Jeu de tournevis coudés - profil à six pans creux - nombre d’outils : 6 2100/6KH
Jeu de tournevis coudés - profil à six pans creux - nombre d’outils : 6
2100/6KH
hors Expédition
-28% HAZET HAZET Insert en mousse souple 2K 163-467L
Insert en mousse souple 2K
163-467L
-28% HAZET HAZET Clé à fourche à embout - carré à insérer 14 x 18 mm - profil à six pans extérieurs - 24 mm 6450D-24
Clé à fourche à embout - carré à insérer 14 x 18 mm - profil à six pans extérieurs - 24 mm
6450D-24
-28% HAZET HAZET Poignée 9030P-1-04/2
Poignée
9030P-1-04/2
-34% HAZET HAZET Flacon pulvérisateur, rechargeable 199-4
Flacon pulvérisateur, rechargeable
199-4
-28% HAZET HAZET Insert de clé à douille (double hex) - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil de traction double hex externe - 13/16 ? 900AZ-13/16
Insert de clé à douille (double hex) - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil de traction double hex externe - 13/16 ?
900AZ-13/16
-28% HAZET HAZET Douille pour bougie d’allumage - carrée creuse 10 mm (3/8 pouce) - profil hexagonal extérieur - 16 5/8 mm 880AMGT
Douille pour bougie d’allumage - carrée creuse 10 mm (3/8 pouce) - profil hexagonal extérieur - 16 5/8 mm
880AMGT
-29% HAZET HAZET Clé pour ligne d’injection - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil extérieur double hexagone - 17 mm 4550-1
Clé pour ligne d’injection - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil extérieur double hexagone - 17 mm