HAZET Levier de déclenchement 9012SPC-019 Vignette
HAZET Levier de déclenchement 9012SPC-019
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logo de la marque
-27%
UGS: T-34651
En stock,
prêt à être expédié sous 24h
Pièce
Poser une question
doneSérie: 9012SPC-E-Teil
Levier de déclenchement Hazet, outil Hazet n° : 9012SPC-019 EAN : 4000896182367
Contenu:
1 Pièce
Expédition:
Livraison:
Entre 15. mai et 16. mai avec réception du paiement aujourd’hui
Si vous commandez dans les prochaines 15 heures et 6 Minutes avec UPS
Fournisseur:
Ventes par ToolTeam® et livraison par HAZET-Werk
Méthodes de paiements:
Retour:
Sécurité:
Données du produit
Fabricant:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Etat:
Nouveau
UGS:
T-34651
Fabricant UGS:
9012SPC-019
Code GTIN (EAN):
Poids:
0,01 Kg
Description du produit
  • Levier de déclenchement
  • Poids net (kg) : 0,01 kg
  • Levier de déclenchement - Pour 9012SPC.
Informations complémentaires
Série:
9012SPC-E-Teil
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-28% HAZET HAZET Insert pour clé à douille (double six pans) - carré 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction double six pans extérieur - 19 mm 880TZ-19
Insert pour clé à douille (double six pans) - carré 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction double six pans extérieur - 19 mm
880TZ-19
hors Expédition
-29% HAZET HAZET Clé pour ligne d’injection - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil extérieur double hexagone - 17 mm 4550-1
Clé pour ligne d’injection - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil extérieur double hexagone - 17 mm
hors Expédition
-28% HAZET HAZET Insert de clé à douille commune (hexagonal) - carré 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction à six pans extérieurs - 10 mm 880G-10
Insert de clé à douille commune (hexagonal) - carré 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction à six pans extérieurs - 10 mm
880G-10
-21% HAZET HAZET Werkzeugmodul 163-224/57N 57-tlg.2/3 (344x342 mm)
Werkzeugmodul 163-224/57N 57-tlg.2/3 (344x342 mm)
163-224/57N
-28% HAZET HAZET Insert en mousse souple 163-221L
Insert en mousse souple
163-221L
-28% HAZET HAZET Insert de clé à douille (hexagonal) - carré creux 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction à six pans extérieurs - 6 mm 880-6
Insert de clé à douille (hexagonal) - carré creux 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction à six pans extérieurs - 6 mm
-27% HAZET HAZET Goupille avec vis de butée 9034P-1-021/2
Goupille avec vis de butée
9034P-1-021/2
-15% HAZET HAZET Werkzeugmodul 163-426/4 4-tlg.Anz.Werkzeuge:4 HAZET
Werkzeugmodul 163-426/4 4-tlg.Anz.Werkzeuge:4 HAZET
163-426/4
-29% HAZET HAZET Grattoir plat - profil plat - 0,5 x 25 mm 825-25
Grattoir plat - profil plat - 0,5 x 25 mm
-28% HAZET HAZET traceur 2150
traceur
2150
-29% HAZET HAZET Impact, douille de tournevis mécanique (6 pans) - carré creux 25 mm (1 pouce) - profil hexagonal externe - 24 mm 1100SLG-24
Impact, douille de tournevis mécanique (6 pans) - carré creux 25 mm (1 pouce) - profil hexagonal externe - 24 mm
1100SLG-24
-29% HAZET HAZET Pistons 9034-1-02/3
Pistons
-28% HAZET HAZET Embout - hexagone plein 8 (5/16 pouce) - profil de fente - 2 x 12 mm 2210-14
Embout - hexagone plein 8 (5/16 pouce) - profil de fente - 2 x 12 mm