HAZET Levier de déclenchement 9012-1SPC-025 Vignette
HAZET Levier de déclenchement 9012-1SPC-025
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logo de la marque
-27%
UGS: T-34559
En stock,
prêt pour l’expédition
Pièce
Poser une question
doneSérie: 9012-E-Teil
Levier de déclenchement Hazet, outil Hazet n° : 9012-1SPC-025 EAN : 4000896182770
Contenu:
1 Pièce
Expédition:
Livraison:
Entre 13. mai et 14. mai avec réception du paiement aujourd’hui
Si vous commandez dans les prochaines 3 heures et 29 Minutes avec UPS
Fournisseur:
Ventes par ToolTeam® et livraison par HAZET-Werk
Méthodes de paiements:
Retour:
Sécurité:
Données du produit
Fabricant:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Etat:
Nouveau
UGS:
T-34559
Fabricant UGS:
9012-1SPC-025
Code GTIN (EAN):
Poids:
0,01 Kg
Description du produit
  • Levier de déclenchement
  • Poids net (kg) : 0,01 kg
  • Levier de déclenchement - Pour 9012-1SPC.
Informations complémentaires
Série:
9012-E-Teil
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-27% HAZET HAZET Goupille avec vis de butée 9034P-1-021/2
Goupille avec vis de butée
9034P-1-021/2
hors Expédition
-28% HAZET HAZET Douille de tournevis - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - revêtement TiN - longueur 100 mm - profil hexagonal interne - 8 mm 986L-8
Douille de tournevis - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - revêtement TiN - longueur 100 mm - profil hexagonal interne - 8 mm
986L-8
hors Expédition
-29% HAZET HAZET Grattoir plat - profil plat - 0,5 x 25 mm 825-25
Grattoir plat - profil plat - 0,5 x 25 mm