HAZET Joint torique 9012UL-024/15 Vignette
HAZET Joint torique 9012UL-024/15
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logo de la marque
UGS: T-34693
Article abandonnée
Poser une question
doneSérie: 9012UL-E-Teil
donePhrase: 15-teilig
Joint torique Hazet (jeu de 15), outil Hazet n° : 9012UL-024/15 EAN : 4000896184941
Données du produit
Fabricant:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Etat:
Nouveau
UGS:
T-34693
Fabricant UGS:
9012UL-024/15
Code GTIN (EAN):
Poids:
0,01 Kg
Description du produit
  • Joint torique (jeu de 15 pièces)
  • Poids net (kg) : 0,01 kg
Informations complémentaires
Série:
9012UL-E-Teil
Phrase:
15-teilig
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-28% HAZET HAZET Clé à fourche à embout - carré à insérer 14 x 18 mm - profil à six pans extérieurs - 24 mm 6450D-24
Clé à fourche à embout - carré à insérer 14 x 18 mm - profil à six pans extérieurs - 24 mm
6450D-24
hors Expédition
-28% HAZET HAZET Insert de clé à douille commune (hexagonal) - carré 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction à six pans extérieurs - 10 mm 880G-10
Insert de clé à douille commune (hexagonal) - carré 10 mm (3/8 pouce) - profil de traction à six pans extérieurs - 10 mm
880G-10
hors Expédition
-28% HAZET HAZET Insert en mousse souple 163-404L
Insert en mousse souple
163-404L
-28% HAZET HAZET Insert pour clé à douille (double hex) - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil de traction double hex externe - 17 mm 900TZ-17
Insert pour clé à douille (double hex) - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - profil de traction double hex externe - 17 mm
900TZ-17
-29% HAZET HAZET Grattoir plat - profil plat - 0,5 x 25 mm 825-25
Grattoir plat - profil plat - 0,5 x 25 mm
-28% HAZET HAZET Insert en mousse souple 2K 163-467L
Insert en mousse souple 2K
163-467L
-29% HAZET HAZET Impact, douille de tournevis mécanique (6 pans) - carré creux 25 mm (1 pouce) - profil hexagonal externe - 24 mm 1100SLG-24
Impact, douille de tournevis mécanique (6 pans) - carré creux 25 mm (1 pouce) - profil hexagonal externe - 24 mm
1100SLG-24
-28% HAZET HAZET Douille de tournevis - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - revêtement TiN - longueur 100 mm - profil hexagonal interne - 8 mm 986L-8
Douille de tournevis - carré 12,5 mm (1/2 pouce) - revêtement TiN - longueur 100 mm - profil hexagonal interne - 8 mm