Gedore KLANN Extracteur à percussion appareil de base KL-0049-101 A
UGS: T-1103584
Article abandonnée
En stock,prêt à être expédié sous 48h
Pièce
doneNuméro de matière: 3423638
doneAccessoires: 3423638
doneAccessoires: 3423638
doneFiletage de raccordement: M10
doneExécution: extra lang
doneExécution: extra lang
doneMade in Germany
GAM-PKW-Wkz für Antriebe und Zubehör
Contenu:
1 Pièce
Expédition:
Livraison:
Fournisseur:
Ventes par ToolTeam® et livraison par KLANN - GEDORE Automotive
Méthodes de paiements:
Retour:
Sécurité:
Données du produit
Fabricant:
KLANN - GEDORE Automotive GmbH
Etat:
Nouveau
UGS:
T-1103584
Fabricant UGS:
KL-0049-101 A
Code GTIN (EAN):
Poids:
1,12 Kg
Description du produit
Informations complémentaires
Numéro de matière:
Accessoires:
Filetage de raccordement:
M10
Exécution:
extra lang
Longueur totale (mm):
300 mm
Longueur surface de glissement:
235 mm
Poids net:
1,3 kg
Poids du coup (g):
800 g
Résultats associés
KL-0049-101-A
KL 0049 101 A
KL0049101A
Klann
Klann Gedore
Gedore Automotive
Outillage spécial
Extracteur à chocs de base
Extracteur à chocs
Klann
Outillage Klann
KL-0049-101 A
Klann KL-0049-101 A
Outillage Klann KL-0049-101 A
Gedore
Gedore Automotive
Gedore Automotive KL-0049-101 A
Gedore KL-0049-101 A
Catalogues complets
Catalogue correspondant
Offre client commercial**
Suggestions de produits
-17%