Sku: T-1516073
En stock,
listo para ser enviado en 5 - 6 días laborables
Pieza
Haga una pregunta
doneNorma: ISO 1174, DIN 3120
donePeso (g): 18g
doneNúmero del fabricante: 911.3194
donematerial1: Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
Llave de vaso Torx-E-Plus
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Entre 18. may. y 20. may. al recibir el pago hoy,
Si pide en la(s) próxima(s) 12 horas y 6 minutos con Versandservice
Proveedor:
Vendas e entrega por ToolTeam Köln
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
KS Tools Werkzeuge und Maschinen GmbH
Condición:
Nuevo
Sku:
T-1516073
SKU del fabricante:
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,02 Kg
Descripción del producto
  • Torx-E-Plus (EPL)
  • Cuadrado conductor interior según normas DIN 3120 / ISO 1174 con ranura de captura de bola
  • Para accionamiento manual
  • Satinado mate
  • Cromo vanadio
Información adicional
Norma:
ISO 1174, DIN 3120
Peso (g):
18g
Número del fabricante:
material1:
Feinster Chrom Vanadium Stahl, matt satiniert verchromt
longitudtotal_l_en_mm:
25.0mm
Artículo variante:
perfil1:
Torx-E-Plus (EPL)
profundidad_t_en_mm:
8.0mm
Diámetro D1 (mm):
10.0mm
Diámetro (d, d2) (mm):
14.5mm
cuadrado_de_accion_en_pulgadas:
1/4
tamaño_de_la_llave_en_E_Torx:
EPL7
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
-7% KS Tools KS Tools 1/4 Junta tórica, 5,5-17mm 515.1403
1/4 Junta tórica, 5,5-17mm
excluyendo el transporte
2 Variants
-23% KS Tools KS Tools Herramienta de montaje de DSG para VAG 150.2457
Herramienta de montaje de DSG para VAG
excluyendo el transporte
-67% KS Tools KS Tools Alicates universales TITANplus, 200 mm 965.0625
Alicates universales TITANplus, 200 mm
-28% KS Tools KS Tools Llave de cinta para tubos ø160mm 114.0160
Llave de cinta para tubos ø160mm
-43% KS Tools KS Tools Espejo de inspección con aislamiento protector, 21 mm, 175 mm 117.1630
Espejo de inspección con aislamiento protector, 21 mm, 175 mm
-6% KS Tools KS Tools Regla graduada inoxidable, flexible, 250mm 300.0103
Regla graduada inoxidable, flexible, 250mm
2 Variants
-71% KS Tools KS Tools Aparato de medida (baja presión 0-15 psi) 150.9021
Aparato de medida (baja presión 0-15 psi)
-11% KS Tools KS Tools Extractor de tuercas, 10 mm 913.1418
Extractor de tuercas, 10 mm
-31% KS Tools KS Tools Aparato de prueba de inyectores 150.9010
Aparato de prueba de inyectores
-28% KS Tools KS Tools Adaptador de centraje con imán, 270 g 440.0901
Adaptador de centraje con imán, 270 g
-21% KS Tools KS Tools Llave de purga de frenos, extracorta, 11 mm, Rojo 160.0733
Llave de purga de frenos, extracorta, 11 mm, Rojo
-11% KS Tools KS Tools ERGOTORQUEplus Destornillador ERGOTORQUEplus PH1, L=180 mm 159.1020
ERGOTORQUEplus Destornillador ERGOTORQUEplus PH1, L=180 mm
-68% KS Tools KS Tools Tuerca de ajuste rápido 515.4110-R006P
Tuerca de ajuste rápido
515.4110-R006P
-48% KS Tools KS Tools Producto de pulverización de bicarbonato de sodio, 5 kg 515.1923
Producto de pulverización de bicarbonato de sodio, 5 kg
-45% KS Tools KS Tools Comprobador electrónico de tensión de correas HZ 150.3165