HAZET lavadora 9012SPC-012/2 Miniatura
HAZET lavadora 9012SPC-012/2
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logotipo de la marca
-27%
HAZET lavadora 9012SPC-012/2
Sku: T-34641
El artículo se entregará más tarde, listo para su envío en aproximadamente 15 días
Pieza
Haga una pregunta
doneSerie: 9012SPC-E-Teil
Arandela Hazet, N° herramienta Hazet: 9012SPC-012/2 EAN: 4000896182268
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Entre 29. may. y 30. may. al recibir el pago hoy,
Si pide en la(s) próxima(s) 15 horas y 45 minutos con UPS
Proveedor:
Ventas por ToolTeam® y entrega por HAZET-Werk
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Condición:
Nuevo
Sku:
T-34641
SKU del fabricante:
9012SPC-012/2
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,04 Kg
Descripción del producto
  • Lavadora
  • Peso neto (kg): 0,04 kg
  • Lavadora - Para 9012SPC.
Información adicional
Serie:
9012SPC-E-Teil
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
HAZET HAZET Rollgabelschlüssel 279-6 max.24mm L.157mm m.Einstellskala HAZET
Rollgabelschlüssel 279-6 max.24mm L.157mm m.Einstellskala HAZET
excluyendo el transporte
3 Variants
-28% HAZET HAZET Broca - hexagonal macizo 8 (5/16 pulgadas) - perfil ranurado - 2 x 12 mm 2210-14
Broca - hexagonal macizo 8 (5/16 pulgadas) - perfil ranurado - 2 x 12 mm
excluyendo el transporte
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de vaso (hexagonal) - cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) - perfil de tracción hexagonal externo - 13 mm 900LG-13
Inserto de llave de vaso (hexagonal) - cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) - perfil de tracción hexagonal externo - 13 mm
900LG-13
-29% HAZET HAZET Pistones 9034-1-02/3