HAZET Interruptor de palanca 9012EL-010/5N Miniatura
HAZET Interruptor de palanca 9012EL-010/5N
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logotipo de la marca
-28%
Sku: T-34575
En stock,
listo para enviar en 24h
Pieza
Haga una pregunta
doneSerie: 9012EL-E-Teil
doneOración: 5-teilig
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Entre 12. may. y 13. may. al recibir el pago hoy,
Si pide en la(s) próxima(s) 3 horas y 27 minutos con UPS
Proveedor:
Ventas por ToolTeam® y entrega por HAZET-Werk
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Condición:
Nuevo
Sku:
T-34575
SKU del fabricante:
9012EL-010/5N
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,00 Kg
Descripción del producto
  • Interruptor (juego de 5 piezas) (construido en 2013)
  • Peso neto (kg): 0 kg
  • ¿Interruptor - juego de 5 piezas - año 2013? - Para 9012EL.
Información adicional
Serie:
9012EL-E-Teil
Oración:
5-teilig
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
-28% HAZET HAZET Inserto de espuma suave 2K 163-271L
Inserto de espuma suave 2K
163-271L
excluyendo el transporte
-28% HAZET HAZET Vaso para destornillador - cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) - recubierto de TiN - 100 mm de longitud - perfil hexagonal interno - 8 mm 986L-8
Vaso para destornillador - cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) - recubierto de TiN - 100 mm de longitud - perfil hexagonal interno - 8 mm
986L-8
excluyendo el transporte
-29% HAZET HAZET Pistones 9034-1-02/3
Pistones
9034-1-02/3
-39% HAZET HAZET Lijadora de cubos de rueda - número de herramientas: 4 4960R-160/4
Lijadora de cubos de rueda - número de herramientas: 4
4960R-160/4
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de tubo (hex) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 6 mm 880-6
Inserto de llave de tubo (hex) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 6 mm
-28% HAZET HAZET punta de trazar 2150
punta de trazar
2150
-28% HAZET HAZET Tapa de cilindro con manómetro 9037N-2-024/2
Tapa de cilindro con manómetro
9037N-2-024/2
-28% HAZET HAZET Vaso para destornillador - hueco cuadrado 10 mm (3/8”) - perfil hexagonal interno - 3 mm 8801-3
Vaso para destornillador - hueco cuadrado 10 mm (3/8”) - perfil hexagonal interno - 3 mm
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de vaso (hex) - hueco cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada) - perfil de tracción hexagonal externo - 9/16 mm 850A-9/16
Inserto de llave de vaso (hex) - hueco cuadrado 6,3 mm (1/4 pulgada) - perfil de tracción hexagonal externo - 9/16 mm
850A-9/16
-28% HAZET HAZET Llave combinada - perfil de tracción exterior de doble hexágono - 5,5 mm 600N-5.5
Llave combinada - perfil de tracción exterior de doble hexágono - 5,5 mm
600N-5.5
-28% HAZET HAZET Impacto, destornillador mecánico, inserto de llave de tubo (hexágono) - cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) - perfil de tracción hexagonal externo - 27 mm 900SLG-27
Impacto, destornillador mecánico, inserto de llave de tubo (hexágono) - cuadrado 12,5 mm (1/2 pulgada) - perfil de tracción hexagonal externo - 27 mm
900SLG-27
-29% HAZET HAZET Llave para línea de inyección - cuadrada 12,5 mm (1/2 pulgada) - perfil exterior de doble hexágono - 17 mm 4550-1
Llave para línea de inyección - cuadrada 12,5 mm (1/2 pulgada) - perfil exterior de doble hexágono - 17 mm
-28% HAZET HAZET Llave de estrella doble (abierta) - perfil exterior de doble hexágono - 19 x 22 mm 612-19X22
Llave de estrella doble (abierta) - perfil exterior de doble hexágono - 19 x 22 mm