HAZET junta tórica 9014MG-024/20 Miniatura
HAZET junta tórica 9014MG-024/20
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logotipo de la marca
Sku: T-34792
Artículo descatalogado
Haga una pregunta
doneSerie: 9014MG-E-Teil
doneOración: 20-teilig
Junta tórica Hazet (juego de 20), herramienta Hazet n.º: 9014MG-024/20 EAN: 4000896183968
Datos del producto
Fabricante:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Condición:
Nuevo
Sku:
T-34792
SKU del fabricante:
9014MG-024/20
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,01 Kg
Descripción del producto
  • Junta tórica (juego de 20 piezas)
  • Peso neto (kg): 0,01 kg
Información adicional
Serie:
9014MG-E-Teil
Oración:
20-teilig
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de tubo (hex.) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 14 mm 880-14
Inserto de llave de tubo (hex.) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 14 mm
excluyendo el transporte
-28% HAZET HAZET Llave de boca de inserción - cuadrado de inserción 14 x 18 mm - perfil hexagonal exterior - 24 mm 6450D-24
Llave de boca de inserción - cuadrado de inserción 14 x 18 mm - perfil hexagonal exterior - 24 mm
6450D-24
excluyendo el transporte
-15% HAZET HAZET Werkzeugmodul 163-426/4 4-tlg.Anz.Werkzeuge:4 HAZET
Werkzeugmodul 163-426/4 4-tlg.Anz.Werkzeuge:4 HAZET
163-426/4
802TH/7
Juego de destornilladores angulares - perfil con hexágono interior - número de herramientas: 6
2100/6KH
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de tubo (hex) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 6 mm 880-6
Inserto de llave de tubo (hex) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 6 mm
-10% HAZET HAZET Rollgabelschlüssel 279-12 max.38mm L.306mm m.Einstellskala HAZET
Rollgabelschlüssel 279-12 max.38mm L.306mm m.Einstellskala HAZET
3 Variants
-28% HAZET HAZET Llave de estrella, doble hexágono, abierta - cuadrado hueco 10 mm (3/8”) - perfil exterior de doble hexágono - 18 mm 848Z-18
Llave de estrella, doble hexágono, abierta - cuadrado hueco 10 mm (3/8”) - perfil exterior de doble hexágono - 18 mm
848Z-18
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de vaso (doble hexágono) - cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción externo doble hexagonal - 19 mm 880TZ-19
Inserto de llave de vaso (doble hexágono) - cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción externo doble hexagonal - 19 mm
880TZ-19
-28% HAZET HAZET LLAVE ABIERTA SIMPLE 450KV-9
LLAVE ABIERTA SIMPLE
450KV-9
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de vaso para juntas (hexágono) - cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 10 mm 880G-10
Inserto de llave de vaso para juntas (hexágono) - cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 10 mm