HAZET Anillo soporte 9014MG-012 Miniatura
HAZET Anillo soporte 9014MG-012
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET logotipo de la marca
-28%
Sku: T-34778
En stock,
listo para el envío
Pieza
Haga una pregunta
doneSerie: 9014MG-E-Teil
Anillo de soporte Hazet, Núm. de herramienta Hazet: 9014MG-012 EAN: 4000896184033
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Entre 12. may. y 13. may. al recibir el pago hoy,
Si pide en la(s) próxima(s) 5 horas y 25 minutos con UPS
Proveedor:
Ventas por ToolTeam® y entrega por HAZET-Werk
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Condición:
Nuevo
Sku:
T-34778
SKU del fabricante:
9014MG-012
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,16 Kg
Descripción del producto
  • Anillo soporte
  • Peso neto (kg): 0,15 kg
  • Anillo soporte - Para 9014MG - 9014MG-Lg.
Información adicional
Serie:
9014MG-E-Teil
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
-28% HAZET HAZET Inserto de espuma suave 2K 163-467L
Inserto de espuma suave 2K
163-467L
excluyendo el transporte
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de vaso para juntas (hexágono) - cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 10 mm 880G-10
Inserto de llave de vaso para juntas (hexágono) - cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 10 mm
880G-10
excluyendo el transporte
-28% HAZET HAZET Vaso para destornillador - hueco cuadrado 10 mm (3/8”) - perfil hexagonal interno - 3 mm 8801-3
Vaso para destornillador - hueco cuadrado 10 mm (3/8”) - perfil hexagonal interno - 3 mm
-28% HAZET HAZET LLAVE ABIERTA SIMPLE 450KV-9
LLAVE ABIERTA SIMPLE
450KV-9
-10% HAZET HAZET Rollgabelschlüssel 279-12 max.38mm L.306mm m.Einstellskala HAZET
Rollgabelschlüssel 279-12 max.38mm L.306mm m.Einstellskala HAZET
3 Variants
-28% HAZET HAZET Broca - hexagonal macizo 8 (5/16 pulgadas) - perfil ranurado - 2 x 12 mm 2210-14
Broca - hexagonal macizo 8 (5/16 pulgadas) - perfil ranurado - 2 x 12 mm
-28% HAZET HAZET Inserto de espuma suave 2K 163-271L
Inserto de espuma suave 2K
163-271L
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de tubo (hex) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 6 mm 880-6
Inserto de llave de tubo (hex) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 6 mm
-28% HAZET HAZET Toma de aire 9012SPC-018
Toma de aire
9012SPC-018
-28% HAZET HAZET Inserto de llave de tubo (hex.) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 14 mm 880-14
Inserto de llave de tubo (hex.) - hueco cuadrado 10 mm (3/8 pulgadas) - perfil de tracción hexagonal externo - 14 mm
-15% HAZET HAZET Werkzeugmodul 163-426/4 4-tlg.Anz.Werkzeuge:4 HAZET