Gedore KLANN Unidad básica del extractor de impactos KL-0049-100 A
Sku: T-1103583
Artículo descatalogado
En stock,listo para enviar en 48h
Pieza
doneNº de material: 3423611
doneRosca de conexión: M10
doneRosca de conexión: M10
doneLongitud total (mm): 215 mm
doneLongitud superficie deslizante: 150 mm
doneMade in Germany
GAM-PKW-Wkz für Antriebe und Zubehör
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Proveedor:
Vendas e entrega por ToolTeam Köln
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
KLANN - GEDORE Automotive GmbH
Condición:
Nuevo
Sku:
T-1103583
SKU del fabricante:
KL-0049-100 A
GTIN Code (EAN):
Peso:
1,07 Kg
Descripción del producto
De aplicación universal.
Información adicional
Nº de material:
Rosca de conexión:
M10
Longitud total (mm):
215 mm
Longitud superficie deslizante:
150 mm
Peso neto:
1,1 kg
Peso del golpe (g):
800 g
Similar:
Resultados relacionados
KL-0049-100-A
KL 0049 100 A
KL0049100A
Klann
Klann Gedore
Gedore Automotive
herramienta especial
extractor de impacto herramienta básica
extractor de impacto
Klann
Klann herramienta
KL-0049-100 A
Klann KL-0049-100 A
Klann herramienta KL-0049-100 A
Gedore
Gedore Automotive
Gedore Automotive KL-0049-100 A
Gedore KL-0049-100 A
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
-15%