Sku: T-1577127
En stock,listo para enviar en 48h
Pieza
donePeso bruto: 15,8 Gramm
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Proveedor:
Vendas e entrega por ToolTeam Köln
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
Dynabrade Europe Power Tools
Condición:
Nuevo
Sku:
T-1577127
SKU del fabricante:
40744
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,02 Kg
Descripción del producto
Artículo Switch de Dynabrade con número de artículo 40744
Información adicional
Peso bruto:
15,8 Gramm
Resultados relacionados
Dynabrade
Ersatzteile
Zubehör
Sonstiges
Industriewerkzeuge
Schleifmittel
Roboterwerkzeuge
Markenartikel
Kfz-Werkzeuge
Pads
Stationäre Geräte
Verschiedene Branchen
Staubsauger
Dynabraid
Dynabrad
Dinabrade
Dynabradee
Dyynabrade
Dynobrade
Dynabride
Dynnabrade
Dinerbrade
40744
Dynabrade Europe Sarl
Todos los catálogos
Sugerencias de productos
Brush Assy
excluyendo el transporte
excluyendo el transporte
Pin Wrench
5? Shaft Balancer 3/8? Orbit
3 X 2-120 Alum Zirconia Belt
1 1/4? x 6? Exhaust Hose Assembly
Washer, # 8-Type A Plain Flat
-8%
5? (127 mm) Dia. Non-Vacuum Dynorbital-Spirit Random Orbital Sander
-11%
.4 hp Straight-Line Die Grinder
6? Spirit Drop-In Motor, 3/8? Orbit Type ?H?
Spacer
-12%
Straight-Line Pencil Filer, 3 mm Collet
-9%
3-1/4? W x 5? L (82 mm x 127 mm) Dynabug II Orbital Sander, Non-Vacuum