9 Resultados de búsqueda para ’409.1-20-M16-R’
sell Productos
keyboard_arrow_down
  • J (>0.1% Pb) (1)
  • konform (579)
keyboard_arrow_down
  • J (>0.1% Pb) (1)
  • 26mm (1)
  • 33mm (1)
  • 44mm (2)
  • 45mm (1)
  • 48mm (1)
  • 60mm (2)
  • 62mm (2)
  • 70mm (1)
  • 76mm (1)
  • 80mm (1)
  • 105mm (1)
  • 110mm (1)
  • 120mm (1)
  • 130mm (1)
  • max. 20mm (2)
  • max. 25mm (2)
  • max. 30mm (2)
  • max. 32mm (1)
  • max. 36mm (2)
  • max. 43mm (1)
  • max. 45mm (1)
  • max. 53mm (1)
  • max. 63mm (1)
-18%  Logo Ganter Elementos de posicionamiento con rosca macho GN 409.1-20-M16-R
409.1-20-M16-R
excluyendo el transporte
-44%  Logo GEDORE Mordaza paralela 100 mm 409
excluyendo el transporte
409
-21% Schruppwerkzeug ISO D 027 90 409 D.15mm Schneid-D.4 0mm PRAMET D 02790 409
D 02790 409
1 Variants
-40%  Logo Rennsteig Troquel de engaste WM-Forma 70/80, Cu 70 mm², Al 70 mm² 632 409 5
-17% Bohrsystemkopf ISO A 0279 0 409 D.15mm Schneid-D.40 mm PRAMET A 02790 409