BAHCO Vaso pasante, 18 mm SBS19-TH18 BAHCO Vaso pasante, 18 mm SBS19-TH18
Oferta para clientes comerciales**
BAHCO Vaso pasante, 18 mm SBS19-TH18
Sku: T-242524
En stock,
listo para ser enviado en 3 - 4 días laborables
Pieza
Haga una pregunta
doneProfundidad: 95
Bahco, conector hembra pasante, 18 mm, número de artículo: SBS19-TH18, EAN: 7314150190157
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Entre 15. may. y 17. may. al recibir el pago hoy,
Si pide en la(s) próxima(s) 23 horas y 23 minutos con Versandservice
Proveedor:
Vendas e entrega por ToolTeam Köln
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
BAHCO - SNA Germany GmbH
Condición:
Nuevo
Sku:
T-242524
SKU del fabricante:
SBS19-TH18
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,06 Kg
Descripción del producto
Artículo Vaso pasante, 18 mm de BAHCO con número de artículo SBS19-TH18
Información adicional
Profundidad:
95
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Sugerencias de productos
-13% BAHCO BAHCO Hojas de sierra Kron Stiletto 212-32/24
Hojas de sierra Kron Stiletto
212-32/24
excluyendo el transporte
-13% BAHCO BAHCO Almohadilla de goma para serie 1470K 1470K-06
Almohadilla de goma para serie 1470K
1470K-06
excluyendo el transporte
-19% BAHCO BAHCO Arco de sierra para metal, 300 mm/12, 24 ZpZ + 3 hojas de repuesto adicionales 319-PROM
Arco de sierra para metal, 300 mm/12, 24 ZpZ + 3 hojas de repuesto adicionales
319-PROM
-19% BAHCO BAHCO Rieles guía, 2 piezas 1470K-01