BAHCO Vaso pasante, 13 mm SBS19-TH13
Sku: T-242521
En stock,listo para enviar en 48h
Pieza
doneProfundidad: 38
Bahco, conector hembra pasante, 13 mm, número de artículo: SBS19-TH13, EAN: 7314150190102
Contenido:
1 Pieza
Transporte:
Entrega:
Proveedor:
Vendas e entrega por ToolTeam Köln
Formas de pago:
Reembolsos:
Seguridad:
Datos del producto
Fabricante:
BAHCO - SNA Germany GmbH
Condición:
Nuevo
Sku:
T-242521
SKU del fabricante:
SBS19-TH13
GTIN Code (EAN):
Peso:
0,06 Kg
Descripción del producto
Artículo Vaso pasante, 13 mm de BAHCO con número de artículo SBS19-TH13
Información adicional
Profundidad:
38
Resultados relacionados
Todos los catálogos
Catálogo correspondiente
Oferta para clientes comerciales**
Sugerencias de productos
-11%
Adaptador hexagonal para llave poligonal con carraca, 14 mm, E10