HAZET O-Ring 9012UL-024/15 Miniaturbild
HAZET O-Ring 9012UL-024/15
zoom_in
zoom_out
fullscreen
HAZET Markenlogo
HAZET O-Ring 9012UL-024/15
Artikelnummer: T-34693
Auslaufartikel
Frage zum Produkt
doneSerie: 9012UL-E-Teil
doneSatz: 15-teilig
Hazet O-Ring (Satz a 15 St.), Hazet-Werkzeug Nr.: 9012UL-024/15 EAN: 4000896184941
Artikeldaten
Hersteller:
HAZET-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Zustand:
NEU
Artikelnummer:
T-34693
SKU Hersteller:
9012UL-024/15
GTIN Code (EAN):
Gewicht:
0,01 Kg
Produktbeschreibung
  • O-Ring (Satz à 15 Stück)
  • Netto-Gewicht (kg): 0.01 kg
Zusätzliche Information
Serie:
9012UL-E-Teil
Satz:
15-teilig
Komplette Kataloge
Passender Katalog
Gewerbekunden Angebot**
Produktvorschläge
-28% HAZET HAZET Einsteck-Maulschlüssel - Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm - Außen-Sechskant Profil - 24 mm 6450D-24
Einsteck-Maulschlüssel - Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm - Außen-Sechskant Profil - 24 mm
6450D-24
zzgl. Versand
-28% HAZET HAZET Gelenk Steckschlüssel-Einsatz (Sechskant) - Vierkant 10 mm (3/8 Zoll) - Außen-Sechskant-Tractionsprofil - 10 mm 880G-10
Gelenk Steckschlüssel-Einsatz (Sechskant) - Vierkant 10 mm (3/8 Zoll) - Außen-Sechskant-Tractionsprofil - 10 mm
880G-10
zzgl. Versand
-28% HAZET HAZET Weichschaumeinlage 163-404L
Weichschaumeinlage
163-404L
-28% HAZET HAZET Steckschlüssel-Einsatz (Doppelsechskant) - Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 17 mm 900TZ-17
Steckschlüssel-Einsatz (Doppelsechskant) - Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil - 17 mm
900TZ-17
-29% HAZET HAZET Flachschaber - Flachprofil - 0.5 x 25 mm 825-25
Flachschaber - Flachprofil - 0.5 x 25 mm
825-25
-28% HAZET HAZET 2K-Weichschaum-Einlage 163-467L
2K-Weichschaum-Einlage
163-467L
-29% HAZET HAZET Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) - Vierkant hohl 25 mm (1 Zoll) - Außen-Sechskant Profil - 24 mm 1100SLG-24
Schlag-, Maschinenschrauber-Steckschlüssel-Einsatz (6kt.) - Vierkant hohl 25 mm (1 Zoll) - Außen-Sechskant Profil - 24 mm
1100SLG-24
-28% HAZET HAZET Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz - Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - TiN-beschichtet - 100 mm Länge - Innen-Sechskant Profil - 8 mm 986L-8
Schraubendreher-Steckschlüsseleinsatz - Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - TiN-beschichtet - 100 mm Länge - Innen-Sechskant Profil - 8 mm