RAU System-Stützenpaar E-EHP1400-2
SKU: T-559642
Skladem,připraveno k odeslání do 48h
Kus
doneGestell Farbe: RAL9006
doneHloubka: 40 mm
doneHloubka: 40 mm
doneRozměry: B40 x T40 x H1400 mm
doneBarva rámu & Barva výbavy: RAL9006
doneMade in Germany
- System-Stützenpaar
- zur Montage auf Arbeitsplatte
- Die System-Stützen werden mittels eines Montageadapters direkt mit der Arbeitsplatte verschraubt.
- Belastbarkeit max. 50 kg
- Lieferung zerlegt - einfachste Montage
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
Obsah:
1 Kus
Doprava:
Dodání:
Poskytovatel:
Prodej a dodání do ToolTeam Köln
Platební metody:
Vratka:
Bezpečnost:
Údaje o výrobku
Výrobce:
Rau GmbH Arbeitsplatzeinrichtungen
Stav:
Nový
SKU:
T-559642
SKU výrobce:
E-EHP1400-2
GTIN kód (EAN):
Hmotnost:
5,00 Kg
Popis výrobku
- Die System-Stützen (Aluminiumprofil 40x40 mm) werden mittels eines Montageadapters direkt mit der Arbeitsplatte verschraubt. Die System-Stützen verfügen an allen 4 Seiten über eine Profilnut, so dass eine allseitige Nutzung möglich ist. Nutzhöhe 1400 mm.
- Das System-Stützenpaar kann so auf der Arbeitsplatte positioniert werden, dass die System-Breiten wahlweise 750, 1000, 1250, 1500 oder 2000 mm betragen.
- Montage auf: Arbeitsplatte
- Aufnahme von: Anbauelemente (System-Zubehör)
- Bitte beachten: Die Stärke der Arbeitsplatte muss mindestens 40 mm betragen und es muss sich um eine Arbeitsplatte mit einem massiven Kern handeln.
- Belastbarkeit max. 50 kg
- Qualitätsgarantie 5 Jahre
- Made in Germany
- System-Stützenpaar
- B40 x T40 x H1400 mm
- Montage auf: Arbeitsplatte
- Ursprungsregion: Baden-Württemberg
- Gehäusefarbe: RAL9006
Dodatečné informace
Gestell Farbe:
RAL9006
Hloubka:
40 mm
Rozměry:
B40 x T40 x H1400 mm
Barva rámu & Barva výbavy:
RAL9006
tloušťka plochy:
50 kg
Sortiment L:
X
Sortiment M:
X
Sortiment S:
Rozměry balení:
B1510 x T95 x H55 mm
Hrubá hmotnost:
6 kg
Region původu:
Baden-Württemberg
Související výsledky
Kompletní katalóg
Odpovídající katalog
Nabídka komerčních zákazníků **
Návrhy produktů
-19%
Schubladenschrank Serie 7000, Melamin-Top - B: 580 mm, H: 1030 mm, T: 650 mm